Сломалась кнопка на рулеТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
rybakov
Сломалась кнопка на руле

Сообщение rybakov »

не работает нижняя кнопка на руле,можно ли её как нибудь отремонтировать?
POIKO
Re: Сломалась кнопка на руле

Сообщение POIKO »

rybakov:можно ли её как нибудь отремонтировать
Пока про такие случаи не слышал, хотя попыток была масса. Попробуйте, у Вас есть шанс стать первым.
Andrei.
Re: Сломалась кнопка на руле

Сообщение Andrei. »

надо шлейф проводов проверить вероятно внём дело
POIKO
Re: Сломалась кнопка на руле

Сообщение POIKO »

Andrei.:надо шлейф проводов проверить
Если проблема в шлейфе, то как правило в каком-то одном положении кнопка работает.
rybakov
Re: Сломалась кнопка на руле

Сообщение rybakov »

а можно как-то разобрать руль,если можно,то как это сделать?
POIKO
Re: Сломалась кнопка на руле

Сообщение POIKO »

rybakov:разобрать руль
снимаешь крышку центральную, там болт. вот и всё
Гость
Re: Сломалась кнопка на руле

Сообщение Гость »

Здравствуйте что сделать шипит кнопка на руле при опускании.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кнопка подьема лентяя на прицепе
    karlzone » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    2773 Просмотры
    Последнее сообщение Сопло
  • РЕБЯТА ПОМОГИТЕ в дороге сломалась скамейка,сижу в поле!
    pashka2986 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    14 Ответы
    7166 Просмотры
    Последнее сообщение pashka2986