Помогите с проблемой по фотоТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
dima7777
Помогите с проблемой по фото

Сообщение dima7777 »

Помогите с проблемой по фото - image-a5a93195aa27f31239dd948d95dca7ad80405c00aaf9d902bfcb63b6b95ecb39-V.jpg
Помогите с проблемой по фото - image-03b79adddc3d86c59ed259b2137ca2593b58e3822e2ccc09edef1710a0d02049-V.jpg
POIKO
Re: Помогите с роблемой

Сообщение POIKO »

Чем помочь???? Посмотреть фотографии???? Я посмотрел, сильно помогло?????
dima7777
Re: Помогите с роблемой

Сообщение dima7777 »

Куда лезть а фото посмотрел иди дальше! Поменял клапан абс непомогло !
POIKO
Re: Помогите с роблемой

Сообщение POIKO »

dima7777: а фото посмотрел иди дальше!
Да Вы юноша хамло, а хаму помогать нет ни какого желания.
dima7777
Re: Помогите с проблемой по фото

Сообщение dima7777 »

Я с проблемой обратился а вы посмотрел помогло и что вам отвечать?спасибо и кто после этого хам вы или я
POIKO
Re: Помогите с проблемой по фото

Сообщение POIKO »

Вы когда к доктору идёте, Вы ему подробно всё рассказываете, правильно????? Или приносите ему градусник и ждёте вердикта. Я просто хочу донести до Вас, что проблему надо подробно описать. Указать вин автомобиля.
Исходя из верхней фотографии. Система EBS просит Вас её продиагностировать, а именно медленно нажать на педаль тормоза до конца, выдержать её в нижнем положении и так же медленно отпустить.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
dima7777:Поменял клапан абс непомогло !
На этом автомобиле нет клапанов ABS
Cxal
Re: Помогите с проблемой по фото

Сообщение Cxal »

а к диагносту обратиться не? или только по интернету ремонтируете авто?
Power
Re: Помогите с проблемой по фото

Сообщение Power »

dima7777, поменяй еще чего-нибудь эдакое. Позаковыристее и, главное, подороже...
dima7777
Re: Помогите с проблемой по фото

Сообщение dima7777 »

У нас проблема с диагностами сидит 3 дня не знает что делать на сканию ехать дорого,пытаюсь сам разабраться , а на меня наехали первый раз на форуме, подскажите как педаль прдиагностировать?
POIKO
Re: Помогите с проблемой по фото

Сообщение POIKO »

dima7777:подскажите как педаль прдиагностировать?
Я Вам полностью описал весь процесс.
POIKO: Система EBS просит Вас её продиагностировать, а именно медленно нажать на педаль тормоза до конца, выдержать её в нижнем положении и так же медленно отпустить
Читайте внимательно, что Вам пишут. И не думаю что 3-и дня простоя стоят дороже диагностики у дилера, а тем более попытками замены всего подряд.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Привет мужики сталкнулся с проблемой нужен совет
    Владимир Ташкент » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1711 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир Ташкент
  • Помогите с VIN
    Иконников Евгений » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    4 Ответы
    1608 Просмотры
    Последнее сообщение Иконников Евгений
  • Помогите с VIN
    Иконников Евгений » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    2650 Просмотры
    Последнее сообщение POIKO
  • Помогите с ECU
    aleksandr.hrisanov » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    2018 Просмотры
    Последнее сообщение aleksandr.hrisanov
  • АКБ 6СТ 180-помогите выбрать.
    nttb » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    1407 Просмотры
    Последнее сообщение POIKO