Шум сцепленияТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Power
Re: Шум сцепления

Сообщение Power »

nomercy:Да блин не гнался я тогда за дешевизной
а я не о тебе. я об всех.
всем нужно "подешевле да побольше" , рынок отвечает предложением. в результате никто не покупает качественное и дороже, потому как есть дешевле. производство качественного товара никому не нужно и сворачивается. в результате имеем желание заплатить дороже, за качество, но платим за такое же говно , только с другой биркой. повсеместно такое вижу нынче
truck78:Ни все что произведено в Китае плохого качества
Не все. тут точно. я и не утверждал нигде обратного. сегодня в руках вертел два карбюратора для Днепр МТ-11 , дай Бог наши такое качество отливки начнут делать лет через десять.
truck78
Re: Шум сцепления

Сообщение truck78 »

Бренд высокого уровня отвечает за свою продукцию произведенную где бы то ни было. Года 2 назад приобрел резину NOKIAN произведенную в PRC(Китай) . В течении гарантийного срока пошли трещины по беговым дорожкам. Заменили только по рекламации и фотографиям шин, причем старые шины оставили. Был очень приятно удивлен.
Сергей88
Re: Шум сцепления

Сообщение Сергей88 »

Доброго времени суток ребят нужна помощь Скания 114L 1997 win 9024820 в систему сцепления начал попадать воздух разобрал главный усилитель сцепления что бы заменить резинки при разборке высыпались регулировочные шайбы их там 10 штук и не пойму их как правильно вставлять...может у кого есть схема в разборном ввиде... В принцепе я его собрал и и он у меня работает но главная проблема в том что при отпускании сцепления педаль прыкает и воздух сбрасывает рывками, и при прокачке воздуха уже нет а идёт пена... Что могло произойти??? Рад буду любому совету...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прокачка сцепления
    Сидор » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    3652 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Нету сцепления и тормозов
    Nazik » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    1610 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Помогите с прокачкой сцепления
    skrut » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    1825 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • 420 на полуавтомате с педалью сцепления
    Vitalka » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    1866 Просмотры
    Последнее сообщение Жекуня
  • Парни кто знает не нажимается педаль сцепления
    Гость » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    23 Ответы
    16618 Просмотры
    Последнее сообщение Абс