Горит absТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Сергей588885
Горит abs

Сообщение Сергей588885 »

подскажите пожалуста загорелся ABS не работает ретарда , какие могут могут причины scania 2006 год vin 2022836
СЕРЕГАновичок
Re: Горит abs

Сообщение СЕРЕГАновичок »

камаза купи!!!!!!!!
POIKO
Re: Горит abs

Сообщение POIKO »

Причин масса, неисправен датчик, неисправен блок, неисправен модулятор, отошёл датчик, обрыв датчика, отвалилось импульсное кольцо. Ещё или хватит?????
Сергей588885
Re: Горит abs

Сообщение Сергей588885 »

:shock: проще наверное сделать диагностику
POIKO
Re: Горит abs

Сообщение POIKO »

Сергей588885: проще наверное сделать диагностику
Абсолютно согласен
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Горит только дальний
    lamday » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    2804 Просмотры
    Последнее сообщение lamday
  • Горит желтая буква (Т)
    Андрей021 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    5 Ответы
    7258 Просмотры
    Последнее сообщение Nadina
  • Горит индикатор неисправность кпп на скании
    makas32ru » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    10 Ответы
    17049 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Индикатор давления масла горит на холостых
    Виталий А » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    2186 Просмотры
    Последнее сообщение Васёк на Мазике
  • Не горит правая передняя фара Скания 124, 420
    MARSHCHONAK ARTIOM » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    23 Ответы
    45463 Просмотры
    Последнее сообщение kyznec019