Scania КППТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Автор темы
Данил
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.01.2018
Scania КПП

Сообщение Данил »

Добрый День, такая проблема. Сначала ездил не включалась 2,4 и задняя передача. Немного поездил и теперь эти передачи работают , а 3,6,7 не включатся. Делал диагностику , по электрике сказали , что все в норме. Подскажите , в чем может быть проблема ? Коробка - GR801K 7-ми ступенчатая (джестик)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Scania r
    Vitalka » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    3357 Просмотры
    Последнее сообщение Vitalka
  • Scania
    Леха 2208 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    2971 Просмотры
    Последнее сообщение Power
  • Scania
    Andrei06 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    2794 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Scania 94G
    Расим » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1633 Просмотры
    Последнее сообщение Расим
  • Scania 124 L
    sultan » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    5 Ответы
    7593 Просмотры
    Последнее сообщение Гость