Слабая мощностьТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
toxa101717
Слабая мощность

Сообщение toxa101717 »

Всем доброго времени суток!Друзья кто что скажет?Скамейка 114 с пде,380 коней,слабая тяга,по прямой хоть как то идёт, а вот в гору совсем дохнет.Из ошибок 4 форса,прозвонили корпус лопнут,устранили,баланс цилиндров в допуске по всем горшкам не более +-1%,давление турбины в горку 2,6 атм,куллер смотрели,патрубки всё хорошо,а тяги нет.Может у кого что было похожее!
Гость
Re: Слабая мощность

Сообщение Гость »

Да ещё, обратный клапан и насос новые стоят,не дымит не троит.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мощность двигателя!
    ARTEM25 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    5 Ответы
    5200 Просмотры
    Последнее сообщение Ventilator