Отзывы о Cкания 144 460 v 8Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Автор темы
Хохол
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.09.2019
Авто: Скания 144 460
Отзывы о Cкания 144 460 v 8

Сообщение Хохол »

Парни преведствую! Хочу преобристи автомобиль скания 144 460 v 8 1996 г подскажите как автомобиль?
Sergeant
На орбите
На орбите
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18.10.2018
Откуда: Белгородская область, Губкин.
Поблагодарили: 10 раз
Re: Скания

Сообщение Sergeant »

Что ты хочешь услышать? Что пробега там уже третий лям? не видя машины тебе никто ничего не подскажет, все зависит от конкретного авто.сканиевские восьмерки достаточно надежны, если спецом их не убивали. осматривай авто, и расскажешь нам, как он)
Автор темы
Хохол
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.09.2019
Авто: Скания 144 460
Re: Скания

Сообщение Хохол »

Ок! Проблема с аппаратурой хапнула воды! Хотелось бы узнать сколько стоят плунжера и распылитель! И где лучше запчасти заказывать?? Может сайт хороший есть?! У самого маз лесовоз, через неделю забирают, продаю! Вот подвирнулась скания скания! Влюбился в неё с первого взгляда!
Sergeant
На орбите
На орбите
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18.10.2018
Откуда: Белгородская область, Губкин.
Поблагодарили: 10 раз
Re: Скания

Сообщение Sergeant »

БОШ сервис есть рядом? Топливную сам будешь настраивать? Лучше такие вещи доверит профи, с гарантией естественно. А так скамейки очень неплохи тех лет, при своевременном обслуживании и уходе.
Автор темы
Хохол
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.09.2019
Авто: Скания 144 460
Re: Скания

Сообщение Хохол »

Я звонил аппаратуру сделают без проблем15000т, одна форсунка 500р! Плунжера и распылители заказывать самому сказали! Вот хотел узнать адреса где можно это все найти!
Sergeant
На орбите
На орбите
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18.10.2018
Откуда: Белгородская область, Губкин.
Поблагодарили: 10 раз
Re: Скания

Сообщение Sergeant »

Странные ремонтники без запчастей...Либо сам снимай форсунку и разбирай,хотя врятли там остались номера.Узнай, кто занимается запчастями, у них есть каталоги, там найдут номера. ставь лучше БОШ, китай как-то не особо надежен.
Автор темы
Хохол
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.09.2019
Авто: Скания 144 460
Re: Скания

Сообщение Хохол »

Спасибо за совет!!!
Ден Морпех
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.09.2019
Авто: Scania 144 R 460 6*2 YS2R6X20001227350
Re: Скания

Сообщение Ден Морпех »

У меня такая)) одиночка, 2*8, с лентяем) норм машинка, хлопот особых нет. Паровозом с 20кой по Уралу на легке
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отзывы об SCANIA
    Груздь » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    2390 Просмотры
    Последнее сообщение Груздь
  • Scania 144G отзывы владельцев
    troullete » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    29 Ответы
    10692 Просмотры
    Последнее сообщение Power
  • Отзывы о китайских дисках АС STRONG
    скания » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    4 Ответы
    2721 Просмотры
    Последнее сообщение POIKO
  • Самосвал scania g400 cb6x6ehz отзывы
    ssk86 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    2215 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka