Scania R 500 2012 года горят габариты в положении выключателя "ноль" ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
Автор темыaleksandr.lyubenko - Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24.09.2019
Scania R 500 2012 года горят габариты в положении выключателя "ноль"
Всем привет, подскажите как отключить габариты. Включаешь зажигание и они всегда горят. Думаю что это с завода. Есть ходовые огни. Как сделать что бы они горели отдельно.
-
Sergeant
- На орбите

- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 18.10.2018
- Откуда: Белгородская область, Губкин.
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Scania R 500 2012 года горят габариты в положении выключателя "ноль"
если с завода, то меняются настройки в блоке управления освещением.
-
Reservoir
Re: Scania R 500 2012 года горят габариты в положении выключателя "ноль"
А как сделать чтобы только ходовые горели при положении переключателя на 0? Самому можно сделать?!
-
aleksandr.semenov - Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 27.09.2018
- Возраст: 36
Re: Scania R 500 2012 года горят габариты в положении выключателя "ноль"
Все привет, ребята подскажите пожалуйста мотор HPi 420 после замены втолок на центрефуге давление стало выше чем раньше на холостом ходу 2'2 при оборотах 1000 стало 4 при 1500 давит 5'4
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 7350 Просмотры
-
Последнее сообщение Сопло
-
- 0 Ответы
- 1779 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгений31
-
- 0 Ответы
- 3986 Просмотры
-
Последнее сообщение serg180377
-
- 10 Ответы
- 2115 Просмотры
-
Последнее сообщение Сопло
-
- 15 Ответы
- 2625 Просмотры
-
Последнее сообщение _Витамин_