Автономка ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
Александр Ейск
-
Pedro_61
- Зажигание

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 27.09.2025
-
Electric Fuel Pump
Re: Автономка
Доброе утро хотел спросить почему на Скании P340 2011года теплый воздух идет на пассажирскую сторону а водительская сторона холодная подскажете пожалуйста правильно она дует или нет
-
Sergeant
- На орбите

- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 18.10.2018
- Откуда: Белгородская область, Губкин.
- Поблагодарили: 10 раз
-
Pedro_61
- Зажигание

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 27.09.2025
Re: Автономка
Здравствуйте. Всё верно с водительской стороны забор воздуха, с пассажирской выход.
Electric Fuel Pump: 15 янв 2026, 07:42 Доброе утро хотел спросить почему на Скании P340 2011года теплый воздух идет на пассажирскую сторону а водительская сторона холодная подскажете пожалуйста правильно она дует или нет
-
Пары
Re: Автономка
Доброе время суток, у меня проблемы такая: автономка запускается, а через некоторое время начинает плавать обороты вентилятора, он-то резко завоет то успокаивается, минут через пять показывают ошибку и выключается
Scania р 440
© Источник: Re: Автономка (Пост Anonymous #75748)
Scania р 440
© Источник: Re: Автономка (Пост Anonymous #75748)
-
Nikolai
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 26.02.2026
- Авто: Помогите с автономкой скания r420
-
Nikolai
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 26.02.2026
- Авто: Помогите с автономкой скания r420
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 29 Ответы
- 9449 Просмотры
-
Последнее сообщение simpot777
-
- 7 Ответы
- 16133 Просмотры
-
Последнее сообщение Карданный
-
- 9 Ответы
- 7020 Просмотры
-
Последнее сообщение александр79
-
-
Автономка Скания 124 помогите заробраться!!!
Ivan32222221 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania - 0 Ответы
- 3728 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan32222221
-
-
- 1 Ответы
- 133 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergeant