Технические вопросы
Автор темы
Vitja2020
Новичок
Сообщения: 1 Зарегистрирован: 01.03.2020
Реле коробки скания 113
Сообщение
Vitja2020 » 01 мар 2020, 17:10
Добрый день . подскажите где стоит реле коробки на 113 скании?
Vitja2020
Sergeant
На орбите
Сообщения: 547 Зарегистрирован: 18.10.2018
Откуда: Белгородская область, Губкин.
Поблагодарили: 10 раз
Re: Реле коробки скания 113
Сообщение
Sergeant » 02 мар 2020, 23:31
Там же где и все предохранители.
Sergeant
Нужно реле
Первое сообщение
RELE . VIN 85SP4X20003630278 .... NOMER TELE 89260300504 89272109477
Последнее сообщение
Реле чего тебя интересует ?
1 Ответы
2548 Просмотры
Последнее сообщение scaner_2007 02 апр 2011, 00:34
Проблема с реле
Первое сообщение
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста на скании 114g 2004г появилась такая проблема: на трассе на большой яме вдруг загудело реле сильно....
Последнее сообщение
когда загудит отсоедени перекидку прицепа. и узнаешь где проблема..
2 Ответы
5184 Просмотры
Последнее сообщение sereschka 11 мар 2013, 09:00
5 серия помощь по реле
Первое сообщение
на схеме реле RP1 и 2, номер 1543731, никто не подскажет за какие системы отвечают эти реле?
Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
расположены левый...
Последнее сообщение
это силовые рыле, отключи и посмотри что перестало работать
1 Ответы
4042 Просмотры
Последнее сообщение POIKO 17 янв 2015, 21:03
Замена коробки передач
Первое сообщение
Здравствуйте, можно ли поставить первичный вал рядного 6 цилиндрового двигателя в v-8 цилиндровый двигатель СКАНИА. Или можно ли поставить коробку...
Последнее сообщение
можно,
1 Ответы
1710 Просмотры
Последнее сообщение sereschka 18 дек 2013, 22:59
Проблема с воздухом коробки
Первое сообщение
добрый день всем ,парни подскажите в чём причина ,коробка тоже 3на3,шипит пневмоклапан (саленоид) стоит справа по ходу переключает верхний нижний...
Последнее сообщение
Андрей, приветствую! У меня тоже этот клапан травит. Подскажите в чём была неполадка? Спасибо.
1 Ответы
1735 Просмотры
Последнее сообщение Гость 19 июн 2018, 17:07