Кончилась соляра,на р440 2018г,не знаю как прокачать и в интернете ничего не могу найти путного (Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Аватара пользователя
Автор темы
Hans
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.09.2020
Возраст: 32
 Кончилась соляра,на р440 2018г,не знаю как прокачать и в интернете ничего не могу найти путного (

Сообщение Hans »

Приветствую вас, ребят,подразумеваю что завоздушило топливную систему,т.к топлива в баках по минимуму,и машина сначала начала плохо работать,а потом и вовсе заглохла и не подает признаков жизни,братцы выручайте, хотелось бы поэтапную схему прокачки узнать,т.к в этой сфере вообще зеленый,за ранее самые добрые и светлые слова!
Реклама
Sergeant
На орбите
На орбите
Всего сообщений: 512
Зарегистрирован: 18.10.2018
Откуда: Белгородская область, Губкин.
 Re: Кончилась соляра,на р440 2018г,не знаю как прокачать и в интернете ничего не могу найти путного (

Сообщение Sergeant »

Завел?
ольга
 Re: Кончилась соляра,на р440 2018г,не знаю как прокачать и в интернете ничего не могу найти путного (

Сообщение ольга »

надо открутить крышку фильтра долить солярки до верху иаккуратнозакрутить крышку чтоб не лопнула от усилия и заводить.Если не получилось тогда с левого бока фильтра откручиваешь пипку и по старинке бутылка со шлангом на пипку и заводим
Ронно
 Re: Кончилась соляра,на р440 2018г,не знаю как прокачать и в интернете ничего не могу найти путного (

Сообщение Ронно »

Дуеш воздухом в основной бак, если кончился можно взять из запаски. И откручиваеш соеденитель(сапун прокачки на корпусе фильтра тонкой очистки топлива). Потом можно немного покачать помпой. И заводишь. Вначале надо налить топлива в сепоратор
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :x :P :| :beer: :angel: :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 2 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение