Регулировка ограничения белого дыма СканияТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Сканинст
Регулировка ограничения белого дыма Скания

Сообщение Сканинст »

Ребята такой вопрос: у меня на Скании после замены координатора, ограничение белого дыма стало подымать температуру всего до 45 градусов ( это очень мало. Я с Якутии тут морозы до минус 60. Подскажите как можно отрегулировать чтобы он нагревал до 60-70 градусов.
Sergeant
На орбите
На орбите
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18.10.2018
Откуда: Белгородская область, Губкин.
Поблагодарили: 10 раз
Re: Регулировка ограничения белого дыма Скания

Сообщение Sergeant »

Сам никак.
Гость
Re: Регулировка ограничения белого дыма Скания

Сообщение Гость »

Это понятно что сам никак. Через ноутбук и программу это реально сделать? Дофига делов? А то один диагност приехал подключил ноутбук с программой дилерской, тыкал тыкал и так и не нашел.
Sergeant
На орбите
На орбите
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18.10.2018
Откуда: Белгородская область, Губкин.
Поблагодарили: 10 раз
Re: Регулировка ограничения белого дыма Скания

Сообщение Sergeant »

Там нужна далеко не дилерская программа.
Sergeant
На орбите
На орбите
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18.10.2018
Откуда: Белгородская область, Губкин.
Поблагодарили: 10 раз
Re: Регулировка ограничения белого дыма Скания

Сообщение Sergeant »

Обратись к тому, кто ремонтировал координатор.Или новый ставил?
Гость
Re: Регулировка ограничения белого дыма Скания

Сообщение Гость »

Ставили новый координатор в сканиясервис.... сейчас туда не попасть.... Очередь на месяц
Гость
Re: Регулировка ограничения белого дыма Скания

Сообщение Гость »

Знал бы сразу им сказал.... Вообще думаю поставить жидкостный подогреватель двигателя пжд котел и не париться...
Sergeant
На орбите
На орбите
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18.10.2018
Откуда: Белгородская область, Губкин.
Поблагодарили: 10 раз
Re: Регулировка ограничения белого дыма Скания

Сообщение Sergeant »

Дилеры тебе не помогут :D На днях должны дать ответ, говорят можно температуру поднять до 80.Так что ждем инфу.ПЖД ставь конечно, вопрос надежности их только.Эберы ставил, 3 год работают, главное соляру качественную!
Гость
Re: Регулировка ограничения белого дыма Скания

Сообщение Гость »

Оо благодарю!!! Буду ждать инфу! Да да... Они мне так и сказали по телефону что типа сами незнают... надо посмотреть.... Сказали что замена координатора тут не причем. Но у меня же до замены все работало грело до 70! Поменяли только координатор и стало греть до 40((( а у нас морозы минус 55-60. Полюбому надо сделать...
Гость
Re: Регулировка ограничения белого дыма Скания

Сообщение Гость »

Самый надёжный, проверенный временем, в наши морозы это котел ТС 14. Камазовский. Простой, недорогой, и работает в любых условиях. Сегодня поставлю его.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Непонятки с ограничителем белого дыма
    Сергей88 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    11 Ответы
    13851 Просмотры
    Последнее сообщение Форсунка
  • Как принудительно включить ограничитель белого дыма?
    KocT9IH » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    3394 Просмотры
    Последнее сообщение Power
  • Регулировка клапанов скания 113
    марина 113 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    11 Ответы
    23063 Просмотры
    Последнее сообщение Сопло
  • Регулировка клапанов Скания 113
    DimonScania113 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    3507 Просмотры
    Последнее сообщение Сквозняк
  • Регулировка температуры на автономке
    denis.linnik » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    3308 Просмотры
    Последнее сообщение denis.linnik