Скания 113 газует самаТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Саша
Re: Скания 113 газует сама

Сообщение Саша »

Такая же проблема, в последнее время заметил, что если в момент самопроизвольного газования пощелкать переключатель на половинки перестаёт газовать. Грешу на соленоид который на коробке отвечает за половинки. То ли глючит, то ли что то с подачей воздуха на него, пока не разбирался. До этого когда газовала нажимал педаль сцепления, то же скидывала обороты, под педалью сцепления стоит датчик (концевик) на половинки он и спасал в таких случаях. Попробуй у себя так сделать, может у нас одинаковая проблема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Самопроизвольно газует
    Саша » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    4019 Просмотры
    Последнее сообщение Балансировка
  • Скания 113
    сусанин » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    113 Ответы
    113325 Просмотры
    Последнее сообщение Форточка
  • ПГУ скания-3
    Вадик » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    5776 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • COO в Скания G 420
    Брауэр Игорь » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    3536 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Скания кпп
    ионов александр » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    87 Ответы
    84411 Просмотры
    Последнее сообщение Reservoir