Нет смазки в оси коромысла в 6 целиндреТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Автор темы
Сергей 31
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.01.2022
Авто: Skania 114 DC11
Нет смазки в оси коромысла в 6 целиндре

Сообщение Сергей 31 »

Кто подскажет??DC11 ПДЕ не поступает смазка в ось коромысел ,в чем может быть проблема????
Sergeant
На орбите
На орбите
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18.10.2018
Откуда: Белгородская область, Губкин.
Поблагодарили: 10 раз
Re: Нет смазки в оси коромысла в 6 целиндре

Сообщение Sergeant »

может в забитом канале?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Система смазки Скания 113
    Алексей 81 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    17 Ответы
    8793 Просмотры
    Последнее сообщение Klirs