Нет смазки в оси коромысла в 6 целиндре ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
Автор темыСергей 31
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 18.01.2022
- Авто: Skania 114 DC11
Нет смазки в оси коромысла в 6 целиндре
Кто подскажет??DC11 ПДЕ не поступает смазка в ось коромысел ,в чем может быть проблема????
-
Sergeant
- На орбите

- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 18.10.2018
- Откуда: Белгородская область, Губкин.
- Поблагодарили: 10 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 17 Ответы
- 8793 Просмотры
-
Последнее сообщение Klirs