Как снять выжимной скания 3 ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
Саша
Как снять выжимной скания 3
Добрый день, проблема не могу снять выжимной скания 113, коробка 900, нет никаких усиков чтобы сжать или разжать. Снял коробку выжимной остался на корзине, теперь нужно ставить коробку на место, но как тогда завести вилку в выжимной.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 14 Ответы
- 16078 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergeant
-
-
Народ, как снять компрессор на дороге ???? Скания 114...
Луберто » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania - 1 Ответы
- 8437 Просмотры
-
Последнее сообщение Power
-
-
- 11 Ответы
- 12603 Просмотры
-
Последнее сообщение Ердос
-
- 2 Ответы
- 3783 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 1957 Просмотры
-
Последнее сообщение CT2017