Как снять выжимной скания 3Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Саша
Как снять выжимной скания 3

Сообщение Саша »

Добрый день, проблема не могу снять выжимной скания 113, коробка 900, нет никаких усиков чтобы сжать или разжать. Снял коробку выжимной остался на корзине, теперь нужно ставить коробку на место, но как тогда завести вилку в выжимной.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите снять кпп скания 4 серия 3+3
    Илья1981 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    14 Ответы
    16078 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Народ, как снять компрессор на дороге ???? Скания 114...
    Луберто » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    8437 Просмотры
    Последнее сообщение Power
  • Как снять ошибки кпп оптикруз
    Vinin » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    11 Ответы
    12603 Просмотры
    Последнее сообщение Ердос
  • Как снять компрессор на scania 142-143
    vitas17 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    3783 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Снять делитель GR905
    CT2017 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1957 Просмотры
    Последнее сообщение CT2017