Масло в сапун Скания 113 380Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Roman 36
Масло в сапун Скания 113 380

Сообщение Roman 36 »

Подскажите почему масло выкидывает в сапун
Васёк на Мазике
Re: Масло в сапун Скания 113 380

Сообщение Васёк на Мазике »

Поршневую меняй!
котяра
Re: Масло в сапун Скания 113 380

Сообщение котяра »

в каком смысле вытекает и в каком кол-ве, если доливаешь то сколько

Добавлено спустя 52 секунды:
первейшая диагностика проверь компресию

Добавлено спустя 14 секунд:
первейшая диагностика проверь компресию
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Масло через сапун
    Ахмед » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    2947 Просмотры
    Последнее сообщение Ахмед
  • Scania 124G. Выкидывает масло через сапун на ретардере.
    Vovann.52 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    12 Ответы
    38763 Просмотры
    Последнее сообщение Расширительный
  • Мерзнет сапун
    norman » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1558 Просмотры
    Последнее сообщение norman
  • Жрёт масло на обкатке Скания 113
    Лёха 78 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    5 Ответы
    2394 Просмотры
    Последнее сообщение Лёха 78
  • Скания 5серия R480 XPI выкинуло масло из сапуна
    andrey getsov » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    7 Ответы
    7180 Просмотры
    Последнее сообщение Светофор