Нету сцепления и тормозов ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
Nazik
Нету сцепления и тормозов
Scania 113 заглушил двигатель завел а воздуха показывает 6 и дальше не поднимается, компрессор качает все нормально но появился странный шум в ресиверах, воздух перекачивает но не понятно куда ... что делать куда смотреть?
-
sereschka
Re: Нету сцепления и тормозов
щум в риссиверах это движение. ток воздуха. утечка.. поэтому первое что приходит в голову проверить герметичность системы.. обратите внимание на соединительные головки с прицепом , если такие есть. ну и хорошо помогает запитка от постороннего источника воздухом ( не от рядом работающего атомобиля!)))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 23 Ответы
- 14043 Просмотры
-
Последнее сообщение Сопло
-
- 12 Ответы
- 5198 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей88
-
- 2 Ответы
- 3652 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 2575 Просмотры
-
Последнее сообщение Vadim-tvn
-
- 1 Ответы
- 4147 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka