Нету сцепления и тормозовТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Nazik
Нету сцепления и тормозов

Сообщение Nazik »

Scania 113 заглушил двигатель завел а воздуха показывает 6 и дальше не поднимается, компрессор качает все нормально но появился странный шум в ресиверах, воздух перекачивает но не понятно куда ... что делать куда смотреть?
sereschka
Re: Нету сцепления и тормозов

Сообщение sereschka »

щум в риссиверах это движение. ток воздуха. утечка.. поэтому первое что приходит в голову проверить герметичность системы.. обратите внимание на соединительные головки с прицепом , если такие есть. ну и хорошо помогает запитка от постороннего источника воздухом ( не от рядом работающего атомобиля!)))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нету давления
    Nazik » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    23 Ответы
    14043 Просмотры
    Последнее сообщение Сопло
  • Шум сцепления
    nomercy » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    12 Ответы
    5198 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей88
  • Прокачка сцепления
    Сидор » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    3652 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Нет тормозов на скании 113
    Дмитрий61 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    2575 Просмотры
    Последнее сообщение Vadim-tvn
  • Датчик тормозов
    DENI128 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    4147 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka