Не заводится после снятия бакаТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Тёма
Не заводится после снятия бака

Сообщение Тёма »

Всех приветствует! Скания 93 9 литровая шестёрка с обычным тнвд, снимал бак, всё собрал,солярку про качал всё проверил и не заводится, до ремонта всё заводилось хорошо. С выхода из тнвд на форсунки еле течёт когда кручу стартером, в чём дело? Обратный клапан? Запала рейка?
Power
Re: Помогите

Сообщение Power »

В бак попробовать надуть воздуха, и прокачивать, включив зажигание. Или электронасосиком, типа бензонасоса от легковой.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не перекачивает топливо из бака в бак
    R420 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    6104 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Не заводится
    mishak » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    1511 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Не заводится.
    demon0666 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    1807 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Не заводится
    Гость » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    1511 Просмотры
    Последнее сообщение Power
  • Не заводится
    skania » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    6 Ответы
    2360 Просмотры
    Последнее сообщение aalexxandrr