Не заводится после снятия бака ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
Тёма
Не заводится после снятия бака
Всех приветствует! Скания 93 9 литровая шестёрка с обычным тнвд, снимал бак, всё собрал,солярку про качал всё проверил и не заводится, до ремонта всё заводилось хорошо. С выхода из тнвд на форсунки еле течёт когда кручу стартером, в чём дело? Обратный клапан? Запала рейка?
-
Power
Re: Помогите
В бак попробовать надуть воздуха, и прокачивать, включив зажигание. Или электронасосиком, типа бензонасоса от легковой.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 6104 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 1511 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 2 Ответы
- 1807 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka
-
- 1 Ответы
- 1511 Просмотры
-
Последнее сообщение Power
-
- 6 Ответы
- 2360 Просмотры
-
Последнее сообщение aalexxandrr