Нету давленияТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
ICQ814
Re: Нету давления

Сообщение ICQ814 »

просела пружина,стала мягкой
саа68
Re: Нету давления

Сообщение саа68 »

....заменил пружину или подставил шайбочки?
ICQ814
Re: Нету давления

Сообщение ICQ814 »

замена на новую
Власюк Микола
Re: Нету давления

Сообщение Власюк Микола »

пропало давление в мерседес актрос. что делать
Vit 71
Re: Нету давления

Сообщение Vit 71 »

Власюк Микола, искать причину!при каких обстоятельствах пропало ?постепенно снижалось или резко и тд.
Власюк Микола
Re: Нету давления

Сообщение Власюк Микола »

давление пропало после замены.на старом масле было больше 3-х. А на новом 0.5
Пономарёв Роман
Re: Нету давления

Сообщение Пономарёв Роман »

А каким вообще должно быть давление на прогретом двигателе, на холостом ходу??? И какое вообще минимально допустимо на скании112 рядная шестёрка 330л.с.
plyto094
Re: утечка масла после капитального ремонта двигателя что де

Сообщение plyto094 »

от 3,5 до 5

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Re: Нету давления
люди помогите не можем понять сделали капиталку двгателю 113
точенный коленвал 0,5
вкладыши стандарт
новые поршня кольца гильзы
сделанные головки замены турбины
замена воздуш фильтра
шлифовка головок и точная настройка фарсунок масленний насос новый кампресор посли капиталки!!!давление было 3,5-4 отработал 6 месяцев на 350км 10литров масла :shock:
сделали капиталку опять поменяли кольца турбину вкладыши все давление 3,7 кампресия 30
не дымит, нет утечек масла на двигатели,турбина не кидает, имульсии нет в тосоле, машина претно жрет что делать помогите
POIKO
Re: Нету давления

Сообщение POIKO »

plyto094:машина претно жрет
А по русски как это будет???
sereschka
Re: Нету давления

Сообщение sereschka »

на 350 км -10 литров масла?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нету сцепления и тормозов
    Nazik » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    1610 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Датчик давления масла
    ursus89 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    4746 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Датчик давления масла
    максим николаевич » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    7 Ответы
    4239 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • EDC и показания давления масла
    Гость » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    1684 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Потеря давления в топливной системе HPi .
    Сергей100 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    30 Ответы
    16543 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant