Замки запора кабиныТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Дима4343
Замки запора кабины

Сообщение Дима4343 »

Доброго времени суток! Возникла проблема: немогу растегнуть левый замок!Штоки выходят, а замок как будто упирается во что то!?
Заранее спасибо
Power
Re: Замки запора кабины

Сообщение Power »

Машина четверка? Просто поддеть монтировкой, выдрать стойку из замка пробовал?
sereschka
Re: Замки запора кабины

Сообщение sereschka »

сколько раз сам сталкивался с такой проблемой :) . тут главно кабину и не переподнять чтоб не перегрузить замок и не доподнять .
Гость
Re: Замки запора кабины

Сообщение Гость »

проблему решил! Оказалось что в дамке была выработка на один бок, снял замок сваркой наплавил и стало все работать
спасибо за советы
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подъемник кабины
    164LS V8 480 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    3215 Просмотры
    Последнее сообщение Power
  • Подъемник кабины
    Лука » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    1938 Просмотры
    Последнее сообщение Лука
  • Подъёмник кабины.
    dimariken75 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    5 Ответы
    4542 Просмотры
    Последнее сообщение Kucher 2429
  • Механизм подъема кабины
    Галимзянова Светлана » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    14 Ответы
    8354 Просмотры
    Последнее сообщение Ford
  • Насос поднятия кабины
    Гость » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    1319 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant