Доброго времени суток! Возникла проблема: немогу растегнуть левый замок!Штоки выходят, а замок как будто упирается во что то!?
Заранее спасибо
Замки запора кабины ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
Power
Re: Замки запора кабины
Машина четверка? Просто поддеть монтировкой, выдрать стойку из замка пробовал?
-
sereschka
Re: Замки запора кабины
сколько раз сам сталкивался с такой проблемой
. тут главно кабину и не переподнять чтоб не перегрузить замок и не доподнять .
-
Гость
Re: Замки запора кабины
проблему решил! Оказалось что в дамке была выработка на один бок, снял замок сваркой наплавил и стало все работать
спасибо за советы
спасибо за советы
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 3215 Просмотры
-
Последнее сообщение Power
-
- 2 Ответы
- 1938 Просмотры
-
Последнее сообщение Лука
-
- 5 Ответы
- 4542 Просмотры
-
Последнее сообщение Kucher 2429
-
- 14 Ответы
- 8354 Просмотры
-
Последнее сообщение Ford
-
- 1 Ответы
- 1319 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergeant