Проблема с переключением верхних рядов скания 113 мТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
vishna
Проблема с переключением верхних рядов скания 113 м

Сообщение vishna »

добрый день я здесь новичок у меня скания 113м 91г,пропал верхний ряд на сервисе говорят что это синхрон может кто подскажет причину?мне не верится что это синхрон.пробывал менять трубки местами(нижний ряд на верхний)результата ноль подскажите пожалуйста!
sereschka
Re: Проблема с переключением верхних рядов скания 113 м

Сообщение sereschka »

день добрый. на форуме уже много раз это обсуждалось. снимите цилиндр. попробуйтевручную переместить поршень на включение верхнего ряда. Включиться? возможна механическая поломка .
Power
Re: Проблема с переключением верхних рядов скания 113 м

Сообщение Power »

Если на магнитной пробке (сливной из КПП) есть зубья, и много , то факт- планетарная передача требует ремонта.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Демпфер переключения рядов в демультипликаторе.
    707 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    7 Ответы
    2525 Просмотры
    Последнее сообщение posterShlag
  • Скания 144. Проблема с турбиной
    troullete » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1135 Просмотры
    Последнее сообщение troullete
  • Скания проблема с воздухом
    leha » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    14 Ответы
    5091 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Скания проблема с воздухом
    leha » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    2101 Просмотры
    Последнее сообщение Лука
  • Скания G114. Проблема с тахографом.
    Александр71 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1419 Просмотры
    Последнее сообщение Александр71