Вопрос по scania 124l ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
jerry1982
Вопрос по scania 124l
ДОБРОГО ВЕЧЕРА МУЖИКИ!!!собственно сам я новичок у вас здесь...приятно познакомится!!!...есть пару вопросиков может поможете подскажете чем...перебрали двигатель scania 124l ...обнаружили что при нагревании двигателя пятый цилиндр(или правильнее сказать головка блока цилиндров) нагревается больше остальных...соответственно вопрос ПОЧЕМУ?...и еще может кто подскажет ...как правильно отрегулировать зазор коромысел насос-форсунок(интересуют значения)....ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
-
sereschka
Re: Вопрос по scania 124l
и сильно головка нагреваеться? про зазор правильнее сказать не зазор а натяг. величина сжатия . преднатяг пружины насос форсунки. Эта величина равна 66.9 мм схему регулировки мона найти в книге или здесь на форуме. вопрос не нов. обсуждалось несколько раз.
-
Гость
-
Волчонок
-
Гость
Re: Вопрос по scania 124l
давай разберемся, справа это если откуда смотреть на мотор. мотор не тнвд случайно
-
sereschka
-
олег11
-
Power
Re: Вопрос по scania 124l
олег11, стаканы насос-форсунок, запрессованые в головки блока цилиндров, негерметично сидят. Давленип топлива выше, чем антифриза. Вот оно в СО и продавливается.
Головки снимать и опрессовывать.
Головки снимать и опрессовывать.
-
gfdx
Re: Вопрос по scania 113 миксер
здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему при минусовой температуре может не включатся пониженные передачи.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1667 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergeant
-
- 4 Ответы
- 4122 Просмотры
-
Последнее сообщение Сетка
-
- 1 Ответы
- 3145 Просмотры
-
Последнее сообщение alvos
-
- 11 Ответы
- 7718 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka
-
- 2 Ответы
- 4577 Просмотры
-
Последнее сообщение DENI128