Проблема с ГУРом на СКАНИИ 93 М... ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
АГРО 47
Проблема с ГУРом на СКАНИИ 93 М...
Разворачивался в обратку и ожидая прохода встречного потока, ждал их вывернув до конца передние колёса около двух минут... Начал ттрогаться с места, ГУР перестал работать... пришлось приложить силу, что б развернулться... На ходу кое-как с трудом поворачивается руль, НО НА МЕСТЕ-Е-Е-Е-Е... Чего кто тподскажет ? Хана насосу (сгорел) иль клапан залип ?
ХЭЛП..........
-
sereschka
Re: Проблема с ГУРом на СКАНИИ 93 М...
на ходу туго? на месте нормально? правильно понял? если всегда туго .. тонадо мерять давление насоса.. потом выводы
-
Гость
Re: Проблема с ГУРом на СКАНИИ 93 М...
На месте вообще не повернуть ни в какую сторону... На ходу еле-еле...
-
Денис29
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 3271 Просмотры
-
Последнее сообщение Денис 658
-
-
Коробка Скании 124. Проблема с передачами.
Россол Владимир » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania - 9 Ответы
- 3420 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
-
- 2 Ответы
- 3743 Просмотры
-
Последнее сообщение МиХа33rus
-
- 1 Ответы
- 2327 Просмотры
-
Последнее сообщение Power
-
- 2 Ответы
- 2201 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость