Проблема с ГУРом на СКАНИИ 93 М...Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
АГРО 47
Проблема с ГУРом на СКАНИИ 93 М...

Сообщение АГРО 47 »

:o Разворачивался в обратку и ожидая прохода встречного потока, ждал их вывернув до конца передние колёса около двух минут... Начал ттрогаться с места, ГУР перестал работать... пришлось приложить силу, что б развернулться... На ходу кое-как с трудом поворачивается руль, НО НА МЕСТЕ-Е-Е-Е-Е... Чего кто тподскажет ? Хана насосу (сгорел) иль клапан залип ? :o ХЭЛП.......... :o
sereschka
Re: Проблема с ГУРом на СКАНИИ 93 М...

Сообщение sereschka »

на ходу туго? на месте нормально? правильно понял? если всегда туго .. тонадо мерять давление насоса.. потом выводы
Гость
Re: Проблема с ГУРом на СКАНИИ 93 М...

Сообщение Гость »

На месте вообще не повернуть ни в какую сторону... На ходу еле-еле...
АГРО 47
Re: Проблема с ГУРом на СКАНИИ 93 М...

Сообщение АГРО 47 »

:shock: Да-а-а-а-а ! :shock:
Денис29
Re: Проблема с ГУРом на СКАНИИ 93 М...

Сообщение Денис29 »

потек гур на скании 93м могу ли я сам его поменять
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите с ГУРОМ!!!!!!!!!!!!!
    isynia » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    6 Ответы
    3271 Просмотры
    Последнее сообщение Денис 658
  • Коробка Скании 124. Проблема с передачами.
    Россол Владимир » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    9 Ответы
    3420 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Проблема с подъемом кабины на 113 скании
    ЭдуардУ » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    3743 Просмотры
    Последнее сообщение МиХа33rus
  • Проблема с дальним светом на Скании 340Р
    Farmer » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    2327 Просмотры
    Последнее сообщение Power
  • Ремонт Скании 113
    Igor spb » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    2201 Просмотры
    Последнее сообщение Гость