Проблема с датчиком температурыТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Radomir
Проблема с датчиком температуры

Сообщение Radomir »

скания 470 не показывает датчик температуры,подскажите где он находиться и в чем может быть причина? спасибо
Гость
Re: Проблема с датчиком температуры

Сообщение Гость »

датчик температуры чего именно, и какой серии машина
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Зазор между датчиком АВS и задним колесом
    Вячеслав » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    1664 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Регулировка температуры на автономке
    denis.linnik » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    3308 Просмотры
    Последнее сообщение denis.linnik
  • Датчик температуры двигателя
    леха897 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    18 Ответы
    18638 Просмотры
    Последнее сообщение Абс
  • Датчик забортной температуры
    oknelokin » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    3758 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Не греется до рабочей температуры, термостат в порядке
    Vinin » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    3792 Просмотры
    Последнее сообщение Подпорка