Кран отопителя Scania 124Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Пух
Re: Кран отопителя Scania 124

Сообщение Пух »

А где он стоит этот кран?
Power
Re: Кран отопителя Scania 124

Сообщение Power »

А прямо рядом с расширительным бачком, над интеркулером. Трубки наверх идут две на печку. На одной из них кран- если он электрический, то это коробка черная, с проводом. С пачку сигарет примерно. Если механика- то на виду трос, его переключающий. И рычажок. Но тогда я не видел, чтоб он ломался таким образом. Только течет.
Гость
Re: Кран отопителя Scania 124

Сообщение Гость »

А где он стоит
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вентилятор отопителя Scania g500
    aleksandr.voronovich » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    4 Ответы
    1357 Просмотры
    Последнее сообщение aleksandr.voronovich
  • Кран уровня пола
    Савчук Олег » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    12 Ответы
    16093 Просмотры
    Последнее сообщение Аскольд
  • Scania 124 L
    sultan » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    5 Ответы
    7593 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Кпп Scania
    Юрий1 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    1922 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Scania r
    Vitalka » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    3357 Просмотры
    Последнее сообщение Vitalka