Scania 113, нужен ремонт.Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Dangalah
Scania 113, нужен ремонт.

Сообщение Dangalah »

Вообщем нужно на 113 сканию заменить лобовое стекло, правый поворотник. Сколько это будет стоит? Машина не на ходу(двигатель сломан). Нужен мастер с выездом на дом. Это возможно? (краснодарский край)
Пух
Re: Scania 113, нужен ремонт.

Сообщение Пух »

В прошлом году на 113 другу меняли стекло (14000 стекло с работой и 1500 взяли за выезд по Краснодару ) . Сама фирма находится на восточном обходе Краснодара в районе ,где обход пересекается с Ростовским шоссе, к сожалению тел. не сохранили.
саа68
Re: Scania 113, нужен ремонт.

Сообщение саа68 »

В Москве купил лобовое sekurit(8т.р.),поменяли бесплатно....
ВОВУЛЕЦ
Re: Scania 113, нужен ремонт.

Сообщение ВОВУЛЕЦ »

Ребят подскажите скания 113 тягач, завожу качаю воздух он накачивает сбрасывает а ручник не отпускает лампочка горит,и прицеп очень долго растормаживается,подскажите как быть!!
Салават
Re: Scania 113, нужен ремонт.

Сообщение Салават »

как с растормаживанием вопрос решил или нет
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ремонт scania
    sania » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1893 Просмотры
    Последнее сообщение sania
  • Ремонт scania
    Посунько Вячеслав » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    5 Ответы
    2389 Просмотры
    Последнее сообщение антон ипполитов
  • Ремонт и запчасти к SCANIA
    sereschka » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    2288 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Scania P 94 ремонт подвески кабины
    kremnev1105 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    22 Ответы
    13529 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Диагностика,ремонт Scania в Самаре.
    8-э 8 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    4 Ответы
    1720 Просмотры
    Последнее сообщение 8-э 8