Scania 113, нужен ремонт. ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
Dangalah
Scania 113, нужен ремонт.
Вообщем нужно на 113 сканию заменить лобовое стекло, правый поворотник. Сколько это будет стоит? Машина не на ходу(двигатель сломан). Нужен мастер с выездом на дом. Это возможно? (краснодарский край)
-
Пух
Re: Scania 113, нужен ремонт.
В прошлом году на 113 другу меняли стекло (14000 стекло с работой и 1500 взяли за выезд по Краснодару ) . Сама фирма находится на восточном обходе Краснодара в районе ,где обход пересекается с Ростовским шоссе, к сожалению тел. не сохранили.
-
саа68
-
ВОВУЛЕЦ
Re: Scania 113, нужен ремонт.
Ребят подскажите скания 113 тягач, завожу качаю воздух он накачивает сбрасывает а ручник не отпускает лампочка горит,и прицеп очень долго растормаживается,подскажите как быть!!
-
Салават
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1893 Просмотры
-
Последнее сообщение sania
-
- 5 Ответы
- 2389 Просмотры
-
Последнее сообщение антон ипполитов
-
- 0 Ответы
- 2288 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka
-
- 22 Ответы
- 13529 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergeant
-
- 4 Ответы
- 1720 Просмотры
-
Последнее сообщение 8-э 8