Печка не греет скания113нТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
дмитрий 77
Печка не греет скания113н

Сообщение дмитрий 77 »

Здравствуйте. Скания113н 1994г печка не греет точнее воздух чуть теплый темп. двиг.80. До того как сливал тосол было все хорошо. Пробовал заливать тосол и сверху и с низу. Грешу на воздушную пробку.Помогите,подскажите как это вылечить. ЗАМЕРЗАЮ!!!
sereschka
Re: Печка не греет скания113н

Сообщение sereschka »

обрати внимание на сам краник.. полостью ли он открыт? печка самое высокая точка в системе охлаждения. я бы опорожнил часть обьема системы и заливал бы заново.. у нас излюбленным способом механики дают небольшим давлением воздух в расширитель.. помогает.
Power
Re: Печка не греет скания113н

Сообщение Power »

На двиге с правой стороны, к переду ближе, есть небольшой штуцерок с шлангом. Шланг снять, заткнуть, из мотора воздух выпустить. Потихоньку подливая ОЖ в бачок.
Непокоров Валерия
Re: Печка не греет скания113н

Сообщение Непокоров Валерия »

обычно шланг к печке подходит с низу а выход сверху а ты сделай наоборот и будешь париться ;)
+7 987 100-07-22
Re: Печка не греет скания113н

Сообщение +7 987 100-07-22 »

спасибо за подсказку
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Печка плохо греет
    Совилов » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    31 Ответы
    47787 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Не греет печка подскажите
    Wolf » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    11 Ответы
    14360 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Подскажите, печка не греет на холостых
    valera390000 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    5131 Просмотры
    Последнее сообщение RANGER
  • Греет бак
    Baneta » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    2077 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Печка
    Голубев Сергей » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    107 Ответы
    94267 Просмотры
    Последнее сообщение Назначение