Скачет зарядка скания 113Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Гость
Re: Скачет зарядка скания 113

Сообщение Гость »

Ребят подскажите пожалуйста. Пропала зарядка перед этим щелкал замок зажигания, скания 93
Абс
Re: Скачет зарядка скания 113

Сообщение Абс »

truck78, спасибо, направил на путь истинный🤝😁тоже такая же проблема была, генератор выдает 28.4вольт, а на аккумы приходит 25в. Сколько проездил на Скамейке своей, и никогда не обращал внимания, что у меня от двигателя на раму массы не было🤦‍♂️😁сейчас попробовал просто крокодилы от прикуривательного провода кинуть от двигателя на раму, сразу до 27.8 напряжение подскочило👍если норм массовый жгут прикрутить на болты, то еще выше поднимется, думаю👍.. Следите за массой, парни! 😂
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Зарядка
    Arh » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    971 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Скания 144
    Polock » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    2404 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Скания кпп
    ионов александр » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    87 Ответы
    84411 Просмотры
    Последнее сообщение Reservoir
  • Скания 143
    Алан » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    2644 Просмотры
    Последнее сообщение Алан
  • скания 13
    андрей 2 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1480 Просмотры
    Последнее сообщение андрей 2