Не заводитсяТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
mishak
Не заводится

Сообщение mishak »

Машина R480 не заводится выдает ошибку повышенная токсичность . Что делать ?? Первоначально на 1200 оборотах глохла...
Гость
Re: Не заводится

Сообщение Гость »

а какая система впрыска, не коммон реил случайно( мотор 13 литров)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не заводится
    санин сын » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    993 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Не заводится
    skania » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    6 Ответы
    2360 Просмотры
    Последнее сообщение aalexxandrr
  • Не заводится
    Гость » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    1511 Просмотры
    Последнее сообщение Power
  • Не заводится.
    demon0666 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    1807 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Скания не заводится!
    suvanna » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    1699 Просмотры
    Последнее сообщение Dron_xox