Отключение ЕГР ( EGR ) на SCANIA R480 xpi euro 4Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Gogole
Re: Отключение ЕГР ( EGR ) на SCANIA R480 xpi euro 4

Сообщение Gogole »

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
BelSkan1:а если честно,то не стоит тратить деньги на этот ДВС,который XPI!Есть альтернатива этому двигателю,проверенный временем PDE,либо на крайняк HPI Который не будет тянуть постоянно из кармана деньги,тем более,что запасные части на двс XPI,стоят не очень дешево!Это лично мое мнение!по замене двигателя также могу помочь
Ну так помогай... Сколько стоит замена XPI? Куда ехать надо?
Mikhail_87
Re: Отключение ЕГР ( EGR ) на SCANIA R480 xpi euro 4

Сообщение Mikhail_87 »

подскажи какие параметры надо менять для откл.ючения egr
VeraMah
Реально не знаю куда обратиться!

Сообщение VeraMah »

Вы, может быть, ошиблись?
Power
Re: Отключение ЕГР ( EGR ) на SCANIA R480 xpi euro 4

Сообщение Power »

VeraMah, кто и в чем?
BelSkan1
Re: Отключение ЕГР ( EGR ) на SCANIA R480 xpi euro 4

Сообщение BelSkan1 »

стоимость определяется от того,какой вы двигатель хотите установить вместо вашего XPI! +79163778770 мой рос. номер,80299391136 мой бел. номер,в бел. буду 30 декабря,можем пересечься и все обсудить!
Гость
Re: Отключение ЕГР ( EGR ) на SCANIA R480 xpi euro 4

Сообщение Гость »

такаяже делема хочу избавится от этой гадости в москве но не могу найти кто бы взялся. за воронеж слышал много хорошего и по топливной тоже хвалят так что попайдется загрузка на воронеж сгоняю
Гость
Re: Отключение ЕГР ( EGR ) на SCANIA R480 xpi euro 4

Сообщение Гость »

Добрый день! Подскажите пожалуйста к кому обратиться по отключению системы егр в Воронеже. Скания R380 2007г система HPI
Сергей 56
Re: Отключение ЕГР ( EGR ) на SCANIA R480 xpi euro 4

Сообщение Сергей 56 »

Нужен бу коленвал 112м шестерка подскажите стоит менять или искать ДВС без обвеса заглушил вовремя блок вроде целый лопнул по балансиру в чем причина может кто продаст ДВС dsc 1101l4061153 ДВС шестерка Скания 112м 1988
Гость
Re: Отключение ЕГР ( EGR ) на SCANIA R480 xpi euro 4

Сообщение Гость »

EGR отключают в Скания центе в Воронеже (Сканеж). А точнее его не отключают, а просто поток воздушной смеси которая идет в двигатель для повторного сгорания его выводят на улицу. В двигатель поступает только чистый воздух. Все датчики работают как и работали и все ок.
scanevod
Re: Отключение ЕГР ( EGR ) на SCANIA R480 xpi euro 4

Сообщение scanevod »

кто нибудь так делал, что-бы egr не в мотор дул?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Отключение системы EGR Scania R380 HPI
    Kostya_R380 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    8 Ответы
    2503 Просмотры
    Последнее сообщение Kostya_R380
  • Scania - изменение мощности, отключение мочевины и ЕГР
    AvtoChipRu » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    3173 Просмотры
    Последнее сообщение AvtoChipRu
  • SCANIA R440 EURO 5
    mmads » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    6 Ответы
    3535 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Внимание! Двигатель Scania EGR Euro 5 с пробегом из Европы
    Regalia » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    2488 Просмотры
    Последнее сообщение Power
  • SCANIA R480 появляется посторонний шум
    DENCHIC » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    12 Ответы
    5810 Просмотры
    Последнее сообщение Гость