Солярка в поддоне скания 113Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
леонид скания
Солярка в поддоне скания 113

Сообщение леонид скания »

подскажите на скании 113 постепенно растет уровень масла примерно за 10000 км пробега литра 2 лишних, плюс падает давление масла, разбавляется похоже соляркой, как она туда может попадать?
MIHALYCH52
Re: Солярка в поддоне скания 113

Сообщение MIHALYCH52 »

Не знаю какой у тебя мотор но первым делом посмотри насос низкого давления может через него.
Гость
Re: Солярка в поддоне скания 113

Сообщение Гость »

через ТННД у меня такаяже беда была
sergo66
Re: Солярка в поддоне скания 113

Сообщение sergo66 »

леонид скания:скании 113 постепенно растет уровень масла
было такое,оказалось кусочек клапана откололся,соответственно цилиндр не работал,часть топлива в трубу вылетало,а часть в поддон
Гость
Re: Солярка в поддоне скания 113

Сообщение Гость »

Добрый день пошла саляра через щуп
Гость
Re: Солярка в поддоне скания 113

Сообщение Гость »

Мотор hpi r420 из чего кто может подсказать
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Солярка в антифризе
    dyadya » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    3058 Просмотры
    Последнее сообщение Automatic Choke
  • Черная солярка в обратке
    lev-avto 456 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    5 Ответы
    2115 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • В баке черная солярка
    Vinin » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    3834 Просмотры
    Последнее сообщение vint_ik.
  • Скания 93 94 г.в.
    sergo66 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    3770 Просмотры
    Последнее сообщение sergo66
  • Скания кпп
    ионов александр » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    87 Ответы
    84411 Просмотры
    Последнее сообщение Reservoir