Проблема с кппТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Гость
Re: Проблема с кпп

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Машина scania r420 короб оптикруз. Проблема такая вылетает в нейтраль 3 и 9 скорость обороты сбросив включается обратно. Ошибок нет. Хруста в этот момент нет. В чем может быть проблема? 2013 год. Пробег 212 тысяч. 6*4
Sergeant
На орбите
На орбите
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18.10.2018
Откуда: Белгородская область, Губкин.
Поблагодарили: 10 раз
Re: Проблема с кпп

Сообщение Sergeant »

Диагностику сделайте.
Гость
Re: Проблема с кпп

Сообщение Гость »

Здравствуйте. У меня проблема с распределительным клапаном на кпп на повышенном ряду в Нетрале стравливает воздух наружу со сборочного отверстия. На пониженное ряду все в порядке. На повышенном когда передача включена тоже не травить. Клапон Нетрале на кулисе поменял, электро магнитный (саленойд) тоже поменял всеравно травит. В чем проблема не пойму, подскажите пожалуйсто. Авто scania 4 серия 98 г.в. кпп 900
Гость
Re: Проблема с кпп

Сообщение Гость »

Указываю откуда стравливает воздух
Гость
Re: Проблема с кпп

Сообщение Гость »

Доброго времени суток ребят подскажите что может быть . Скании р380 выходные простоял на улице была оттепель сегодня завел тахогров не работает спидометр тоже горит буква Т и пониженный ряд не включается хотя оставлял на пониженной ряду
Sergeant
На орбите
На орбите
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18.10.2018
Откуда: Белгородская область, Губкин.
Поблагодарили: 10 раз
Re: Проблема с кпп

Сообщение Sergeant »

Питание пропало.
Аватара пользователя
aleksandr.brusenskiy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.11.2019
Возраст: 35
Re: Проблема с кпп

Сообщение aleksandr.brusenskiy »

Здравствуйте, подскажите на скании 124 360, туго включаются передачи, но не всегда, задняя постоянно с хрустом, половинки могут с первого раза не включиться, в чем проблема может быть
Sergeant
На орбите
На орбите
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 18.10.2018
Откуда: Белгородская область, Губкин.
Поблагодарили: 10 раз
Re: Проблема с кпп

Сообщение Sergeant »

Механическая неисправность, дорога в сервис.
Гость
Re: Проблема с кпп

Сообщение Гость »

Подскажите пожалуйста. Скания 143 кра 4*4 . Не переключается на повышенные . Флажок никакой реакции не даёт .
Гость
Re: Проблема с кпп

Сообщение Гость »

Скания р380 на повышенный ряд переключается с хрустом,что это может быть?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проблема APS
    Марсель » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    6 Ответы
    6880 Просмотры
    Последнее сообщение Лука
  • Проблема с тормозами
    Gogole » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    3461 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Проблема с востановлением ГП
    sereschka » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    6209 Просмотры
    Последнее сообщение Power
  • Проблема с эберспехер D2
    скановод » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    22 Ответы
    8665 Просмотры
    Последнее сообщение valeriy
  • Проблема с воздухом
    Артем » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    4607 Просмотры
    Последнее сообщение Артем