Проблемка с КППТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
vint_ik.
Проблемка с КПП

Сообщение vint_ik. »

Всем привет! Подскажите кто знает, не включаеться 4-я передача пока не прогрееться вся коробка. КПП 12-и ступенчатая.