Scania G380Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Владимир66
Scania G380

Сообщение Владимир66 »

Подскажите, как подготовить автомобиль SCANIA G380 к эксплуатации в районах Якутии, где за минус 50.
truck78
Re: Scania G380

Сообщение truck78 »

Утеплить интеркуллер( не лишним будет его снять и вылить кондесат), проверить подогрев влагоосушителя , зарядить аккумуляторы(либо их заменить) по возможности поставить подогреватель аккумуляторов , поставить подогрев топливного фильтра, заменить масло в двигателе мостах коробке на менее вязкое исходя из рекомендаций производителя, можно еще поставить электрофакельный пуск .
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите снять стартер на SCANIA G380 HPI 2011г.в. Пожалуйста!
    Руслан5836 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    4665 Просмотры
    Последнее сообщение Руслан5836
  • Скания g380 стук в двигателе
    stepan » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1630 Просмотры
    Последнее сообщение stepan
  • Скания G380 топливная система HPI
    lenarey » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    2330 Просмотры
    Последнее сообщение костя
  • Скания G380 2011 год. троит и глохнет
    Степан. » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    2714 Просмотры
    Последнее сообщение Степан.
  • Болячки Скания G380 или выбор между Аксором
    Grekuless » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    1543 Просмотры
    Последнее сообщение miha4321