Помощь по ремонту электрооборудования ScaniaТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Карданный
Re: Помощь по ремонту электрооборудования Scania

Сообщение Карданный »

очевидно там, где имеется диагностика скания, хотя впервые слышу о такой проблеме.Коробка автомат?
Кум
Re: Помощь по ремонту электрооборудования Scania

Сообщение Кум »

Вопрос скания r420 5серии. Пропадает дальний свет одновременно с моторчиком омывайки и сигналом. По свету все остальное работает!
Кум
Re: Помощь по ремонту электрооборудования Scania

Сообщение Кум »

При этом с какой то не понятной периодичностью то есть то нет!
Асланбек
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.06.2024
Авто: Scania r420
Re: Помощь по ремонту электрооборудования Scania

Сообщение Асланбек »

Нужно поменять блок Vis у меня такая же проблема была
natko_man@mail.ru
Re: Помощь по ремонту электрооборудования Scania

Сообщение natko_man@mail.ru »

Мужики такая проблема скания 4 серии 1998 года при включении зажигания горят габариты а стопов нет , все обнуляю без включения зажигания нажимаю на стопы горят как только включаю зажигание загораются габариты стопов нет
Спидометр
Re: Помощь по ремонту электрооборудования Scania

Сообщение Спидометр »

Есть у кого ссылка где можно посмотреть схему простую на скания
Сопло
Re: Помощь по ремонту электрооборудования Scania

Сообщение Сопло »

Если просто подивиться то здесь есть.
Сопло
Re: Помощь по ремонту электрооборудования Scania

Сообщение Сопло »

Видно в интернете забанили, кстати схемы сканий 3, 4, 5, 6 серии отличаются
Salih005
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.04.2024
Авто: Scania r500 V8 PDE 2007
Re: Помощь по ремонту электрооборудования Scania

Сообщение Salih005 »

SCANIA R500 PDE 2005 год Всем доброго времени суток
Проблема такая слабая тяга на подъемах как камаз едит форсы после ремонта, довления топлево 5 на хх турба дует всего 1.07 на хх, утечек на холодной части турбы нету есть незначительные на колекторах турбину проверяли крыльчатки целые люфт в допуске так сказали вот свист мне иё не нравится как будто свисток с шариком свистит поткидывали другой дачик турбины изменений небыло
ошибок нету никаких работает ровно
Офицалы разводят руками больше спецов рядом нет на вас вся надежда))))
Сопло
Re: Помощь по ремонту электрооборудования Scania

Сообщение Сопло »

турба дует всего 1.07 на хх
так и должно быть, если сильно газануть за 2 должно быть. как фильтр воздушный поживает, а выхлопная?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Re: Помощь по ремонту электрооборудования Scania
    Egor » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    4158 Просмотры
    Последнее сообщение Egor
  • Помощь сервиса по ремонту в пути на дороге
    Iva » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    6 Ответы
    6333 Просмотры
    Последнее сообщение Сопло
  • Помогите советом по ремонту КПП scania 113m
    Sergey808 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    8 Ответы
    5020 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • В Усинске специалист по ремонту SCANIA нужен
    pavel-lev » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    4583 Просмотры
    Последнее сообщение pavel-lev
  • Нужна помощь SCANIA 144 460
    Talctoy » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    4176 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka