Как правильно, и чем смазать подшипник задней ступицы ?Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Саня Ив.
Как правильно, и чем смазать подшипник задней ступицы ?

Сообщение Саня Ив. »

:O: подскажите пожалуйста как правильно, и чем смазать подшипник задней ступицы Скания 114
Power
Re: Как правильно, и чем смазать подшипник задней ступицы ?

Сообщение Power »

Подойдет пластичная смазка на литиевой основе.
Занько Сергей
Re: Как правильно, и чем смазать подшипник задней ступицы ?

Сообщение Занько Сергей »

а разве он не смазывается маслом из редуктора?
truck78
Re: Как правильно, и чем смазать подшипник задней ступицы ?

Сообщение truck78 »

Занько Сергей:а разве он не смазывается маслом из редуктора?
Нет там стоит сальник и уплотнение
Power
Re: Как правильно, и чем смазать подшипник задней ступицы ?

Сообщение Power »

Занько Сергей, если смазка в ступице стала жидкой- то имеет место попадание масла через сальник полуоси. Это неисправность.
Гость
Re: Как правильно, и чем смазать подшипник задней ступицы ?

Сообщение Гость »

Как раз разобрал заднию балку,у нас - 50 давить,на улице машина скания полуось,внутренний подшепник прилиплана балке,отдал на расточку,тоис обойма хочу смазать синим литолом чуть размешать трансмисионым маслом,
Валерий Ширин
Re: Как правильно, и чем смазать подшипник задней ступицы ?

Сообщение Валерий Ширин »

Чем смазать заднюю Ступицу скания
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Люфт задней ступицы
    Mr4o4o » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    2764 Просмотры
    Последнее сообщение Vetal1978
  • Кто менял подшипник ступицы на скании
    rkanev » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    22 Ответы
    25732 Просмотры
    Последнее сообщение Александра
  • Ступицы
    Скания » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1555 Просмотры
    Последнее сообщение Скания
  • Подключение энергача как правильно
    nomercy » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    2681 Просмотры
    Последнее сообщение nomercy
  • Замена аммортизатора в задней подушки кабины
    Вадим » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    1751 Просмотры
    Последнее сообщение Гость