Не сразу глохнетТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Гость
Re: Не сразу глохнет

Сообщение Гость »

Den301: Колеги!!!
Скания 144,99 год, 460 коней, электронная педаль газа.
Проблема такая: выключаю зажигание, мотор начинает глохнуть и сразу же опять обороты поднимаются до холостых, а потом уже глохнет. Всё это происходит в течении 3-4 секунд. В чём может быть причина?
Траит и патом глохнит
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Скания , загорелся чек и сразу отказал кандиционер, в чем причина?
    sanya.malahov » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    1574 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Прошу помощи по оптикрузу включаешь скорость в перед или назад и она не вкулючаеться сразу мигает надпись CLUTCH и может
    Nazar » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    24077 Просмотры
    Последнее сообщение TurboDrive
  • Глохнет на ходу, 113 с ЕДС
    zepych » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    19 Ответы
    10888 Просмотры
    Последнее сообщение Жамбул
  • Scania 113: глохнет.
    Viktorkuzin87 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    1908 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Скания 113 глохнет
    Diabloa » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    7 Ответы
    2360 Просмотры
    Последнее сообщение Diabloa