Проблема с стеклоподьемникомТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Den98
Проблема с стеклоподьемником

Сообщение Den98 »

Доброго времени всем! Помогите кто может, перестал работать на опускание левый стеклоподьемник, проверил мотор работает. Не могу понять причину, куды лезть? Скания r серия 2005 год
водила
Re: Проблема с стеклоподьемником

Сообщение водила »

у меня была такая ситуация..... в итоге на двери идет жгут гофрированный а в нем провода.т.е.открой дверь и увидишь. вытяни гофру и смотри эти провода почти 100% причина в них если предохранители целые и маторчик живой у скамеек здесь слабость.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проблема APS
    Марсель » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    6 Ответы
    6880 Просмотры
    Последнее сообщение Лука
  • Проблема с кпп
    водила » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    79 Ответы
    151552 Просмотры
    Последнее сообщение Pedro_61
  • Проблема с востановлением ГП
    sereschka » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    6209 Просмотры
    Последнее сообщение Power
  • Проблема с эберспехер D2
    скановод » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    22 Ответы
    8667 Просмотры
    Последнее сообщение valeriy
  • Проблема с воздухом
    Артем » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    4607 Просмотры
    Последнее сообщение Артем