Проблема с стеклоподьемником ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
Den98
Проблема с стеклоподьемником
Доброго времени всем! Помогите кто может, перестал работать на опускание левый стеклоподьемник, проверил мотор работает. Не могу понять причину, куды лезть? Скания r серия 2005 год
-
водила
Re: Проблема с стеклоподьемником
у меня была такая ситуация..... в итоге на двери идет жгут гофрированный а в нем провода.т.е.открой дверь и увидишь. вытяни гофру и смотри эти провода почти 100% причина в них если предохранители целые и маторчик живой у скамеек здесь слабость.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 6880 Просмотры
-
Последнее сообщение Лука
-
- 79 Ответы
- 151552 Просмотры
-
Последнее сообщение Pedro_61
-
- 1 Ответы
- 6209 Просмотры
-
Последнее сообщение Power
-
- 22 Ответы
- 8667 Просмотры
-
Последнее сообщение valeriy
-
- 0 Ответы
- 4607 Просмотры
-
Последнее сообщение Артем