В жару не едет! R420 HPI.Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Gogole
В жару не едет! R420 HPI.

Сообщение Gogole »

Проблема такая: водитель утверждает что машина теряет мощность, троит и.т.д. если большая жара за бортом. Ночью якобы все нормально. Сервис после длительных диагностик поменял датчик давления топлива который стоит на топливной рампе между двумя парами катушек -через 2 недели таже беда. Другой сервис подкинул датчик давления натдува -не помогло. Следующим рейсом отрегулировали клапана и подкинули клапан давления топлива.... Вчера позвонил водитель говорит: опять та же беда, буду ночами добираться до дома. Сервисы официальные и денег им уже отстёгивать надоело. Помогите может у кого такая проблема встречалась, мои познания топливной уже закончились, незнаю что и предполагать...
Daanilovv
Re: В жару не едет! R420 HPI.

Сообщение Daanilovv »

Позвони - попробуем помочь. (номер в личке)
Markus72
Re: В жару не едет! R420 HPI.

Сообщение Markus72 »

Чем все решилось? У меня 470 мотор и тех проблема наблюдается.
Gogole
Re: В жару не едет! R420 HPI.

Сообщение Gogole »

Покуда поменяли катушку клапана отсечки топлива. Поехал в рейс... если не поможет есть ещё 1 прием. Пока едет без проблем. Как выясню в чем причина отпишусь. Спасибо парню из Воронежа за подсказки.
Markus72
Re: В жару не едет! R420 HPI.

Сообщение Markus72 »

Ок. Буду отслеживать.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Воздух на R420
    manipuliator » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    5 Ответы
    2414 Просмотры
    Последнее сообщение manipuliator
  • R420 2006 Год
    Nazik » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    1389 Просмотры
    Последнее сообщение Лука
  • SCANIA R420
    Горских Вячеслав » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    10 Ответы
    5738 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Re: Scania R420
    алексей46 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1594 Просмотры
    Последнее сообщение алексей46
  • Re: Scania R420
    алексей46 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1658 Просмотры
    Последнее сообщение алексей46