В жару не едет! R420 HPI. ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
Gogole
В жару не едет! R420 HPI.
Проблема такая: водитель утверждает что машина теряет мощность, троит и.т.д. если большая жара за бортом. Ночью якобы все нормально. Сервис после длительных диагностик поменял датчик давления топлива который стоит на топливной рампе между двумя парами катушек -через 2 недели таже беда. Другой сервис подкинул датчик давления натдува -не помогло. Следующим рейсом отрегулировали клапана и подкинули клапан давления топлива.... Вчера позвонил водитель говорит: опять та же беда, буду ночами добираться до дома. Сервисы официальные и денег им уже отстёгивать надоело. Помогите может у кого такая проблема встречалась, мои познания топливной уже закончились, незнаю что и предполагать...
-
Daanilovv
-
Markus72
-
Gogole
Re: В жару не едет! R420 HPI.
Покуда поменяли катушку клапана отсечки топлива. Поехал в рейс... если не поможет есть ещё 1 прием. Пока едет без проблем. Как выясню в чем причина отпишусь. Спасибо парню из Воронежа за подсказки.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 2414 Просмотры
-
Последнее сообщение manipuliator
-
- 1 Ответы
- 1389 Просмотры
-
Последнее сообщение Лука
-
- 10 Ответы
- 5738 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergeant
-
- 0 Ответы
- 1594 Просмотры
-
Последнее сообщение алексей46
-
- 0 Ответы
- 1658 Просмотры
-
Последнее сообщение алексей46