Где расположена "лягушка" на фонари заднего хода ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
Tow-Line
Re: Где расположена "лягушка" на фонари заднего хода
Скания старушка полуприцеп Решил поставить задние фонари на задний ход На прицепе провёл проводку Всё правильно Проверил от АКБ Горят класс Хотел подключить от лягушки а там два провода и нет плюса Включил зажигание Включил задний На скании зад горит фонари а на датчик всеравно нет плюса Куда лесть
-
Sergeant
- На орбите

- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 18.10.2018
- Откуда: Белгородская область, Губкин.
- Поблагодарили: 10 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 2946 Просмотры
-
Последнее сообщение илья
-
- 0 Ответы
- 2008 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 0 Ответы
- 2394 Просмотры
-
Последнее сообщение Саня
-
-
Не работают красные светодиодные фонари освещения кабины Scania 5
AleksPleha » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania - 2 Ответы
- 26546 Просмотры
-
Последнее сообщение Сетка
-
-
- 50 Ответы
- 39330 Просмотры
-
Последнее сообщение Неисправность