Горит желтая буква (Т)Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Андрей021
Горит желтая буква (Т)

Сообщение Андрей021 »

Scania r380 2008г.в. На щитке приборов, на стороне стрелки спидометра горит желтая буква (Т). Что она обозначает?
Лука
Re: Подскажите пожалуйста!

Сообщение Лука »

вставь шайбу в тахограв у меня так.
Андрей021
Re: Подскажите пожалуйста!

Сообщение Андрей021 »

А, ну все понял, спасибо!
8-э 8
Re: Подскажите пожалуйста!

Сообщение 8-э 8 »

Либо:превышена максимально допустимая скорость
Rin
Re: Подскажите пожалуйста!

Сообщение Rin »

Либо предохранитель тахографа !
Nadina
Re: Подскажите пожалуйста!

Сообщение Nadina »

Подскажите какое масло моторное заливать в сканию евро 3?И еще ,можно ли залить мобил универсал агри екстра 10w40?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Горит abs
    Сергей588885 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    4 Ответы
    3278 Просмотры
    Последнее сообщение POIKO
  • Горит только дальний
    lamday » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    2804 Просмотры
    Последнее сообщение lamday
  • Горит индикатор неисправность кпп на скании
    makas32ru » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    10 Ответы
    17049 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Индикатор давления масла горит на холостых
    Виталий А » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    2186 Просмотры
    Последнее сообщение Васёк на Мазике
  • Не горит правая передняя фара Скания 124, 420
    MARSHCHONAK ARTIOM » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    23 Ответы
    45463 Просмотры
    Последнее сообщение kyznec019