в чем может быть дело?
Слышал, что может быть дело в топливных клапанах, или насове низкого давления.
я у себя поискал, нашел только обратный, который спереди на рампе стоит, отвернул от него трубку,
при качании ручным насосом по капельки с него вытекает, так или не так должно быть не знаю...
Нагнетательный клапан не нашел вовсе.. на фильтре нет, не рампе тоже не стоит.
Или он стоит в самом насосе?