Заглохла СкамеечкаТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
vint_ik.
Заглохла Скамеечка

Сообщение vint_ik. »

Всем привет ребята! Такая проблема SCANIA R420 VIN xler4x20005128440..... Утром завёл без проблем. Т.к. топливо было маловато в основном баке решил перекочать. Подключил шланг подкачки к доп. баку через штуцер на нём. После перекачки проехал 200метров и двигатель заглох резко. Пробовал прокачивать в фильтр топливо идёт. Короче как я не прокачивал двигатель не запустился, а потом и в фильтр перестала топливо поступать. Чё делать и куда лезть?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Скамеечка 124 2002 гв заблокировалась штатная сигналка
    Гость » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1354 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Заглохла на морозе
    смитт » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    1829 Просмотры
    Последнее сообщение Farid
  • Заглохла на ходу,стою на трасса помогите.
    Alexandr911 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    18 Ответы
    6587 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Scania p380 pde заглохла на ходу и не заводится
    Алексе071 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    8 Ответы
    4004 Просмотры
    Последнее сообщение Форсунка
  • Скания 4 серия P340 топливная PDE. Заглохла и не заводится.
    ivan.prodan » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    9 Ответы
    5898 Просмотры
    Последнее сообщение Абс