SCANIA 143 Дым при запуске.Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
evgenV8
SCANIA 143 Дым при запуске.

Сообщение evgenV8 »

Здравствуйте! Подскажите пож. может кто сталкивался. 143-я при минусовой температуре, при первом запуске(на холодную) сизый дым. Через пару минут изчезает. Чем ниже температура, тем дольше дымит. Заводится с первого раза. Компрессия в норме. Распылители новые. Зажигание вроде тоже выставлено правильно. Спасибо!
truck78
Re: SCANIA 143 Дым при запуске.

Сообщение truck78 »

А прогревается перестаёт дымить ? В принципе это норма ,даже опция такая есть как ограничитель белого дыма
evgenV8
Re: SCANIA 143 Дым при запуске.

Сообщение evgenV8 »

Да, дымит тоько первые несколько минут. При прогреве вообще чисто. Спасибо!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Scania r
    Vitalka » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    3357 Просмотры
    Последнее сообщение Vitalka
  • Scania
    Леха 2208 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    2971 Просмотры
    Последнее сообщение Power
  • Scania
    Andrei06 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    2794 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Scania
    Илья Клеменко » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    3038 Просмотры
    Последнее сообщение Ровшан
  • Scania 94G
    Расим » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1633 Просмотры
    Последнее сообщение Расим