SCANIA 143 Дым при запуске. ⇐ Техобслуживание и ремонт Scania
-
evgenV8
SCANIA 143 Дым при запуске.
Здравствуйте! Подскажите пож. может кто сталкивался. 143-я при минусовой температуре, при первом запуске(на холодную) сизый дым. Через пару минут изчезает. Чем ниже температура, тем дольше дымит. Заводится с первого раза. Компрессия в норме. Распылители новые. Зажигание вроде тоже выставлено правильно. Спасибо!
-
truck78
Re: SCANIA 143 Дым при запуске.
А прогревается перестаёт дымить ? В принципе это норма ,даже опция такая есть как ограничитель белого дыма
-
evgenV8
Re: SCANIA 143 Дым при запуске.
Да, дымит тоько первые несколько минут. При прогреве вообще чисто. Спасибо!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 3357 Просмотры
-
Последнее сообщение Vitalka
-
- 3 Ответы
- 2971 Просмотры
-
Последнее сообщение Power
-
- 1 Ответы
- 2794 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergeant
-
- 1 Ответы
- 3038 Просмотры
-
Последнее сообщение Ровшан
-
- 0 Ответы
- 1633 Просмотры
-
Последнее сообщение Расим