АккумуляторыТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Power
Re: Аккумуляторы

Сообщение Power »

Стопроцентно. Однако не в теме про АКБ же об этом общаться?
norman
Re: Аккумуляторы

Сообщение norman »

Да почему он лопнул я знаю, еще раз Вас POIKO благодарю за инфу, но ... брать не на что :cry:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прописать аккумуляторы
    OvAleks » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    3601 Просмотры
    Последнее сообщение OvAleks