Поменял насос низкого давления на Сканию 124l и не могу завеТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Артёмыч
 Re: Поменял насос низкого давления на Сканию 124l и не могу

Сообщение Артёмыч »

а я слышал, что бывают китайские насосики, т.е. помпы, которые немножко не подходят, там шток коротковат и не работает установленный.
Реклама
pashka2986
 Re: Поменял насос низкого давления на Сканию 124l и не могу

Сообщение pashka2986 »

ну черт его знает какой он, но бабок я за него отслюнявил точно как за оригинальный! :o
POIKO
 Re: Поменял насос низкого давления на Сканию 124l и не могу

Сообщение POIKO »

Теперь всё на своих местах, топливная HPI, давление должно быть порядка 18 бар. Для запуска необходимо порядка 8 бар. Если насос новый и Вы уверены в его работоспособности, то прокачивайте систему. Прокачивать можно только стартером и ни как иначе. Если Вы её сильно завоздушили, то только на эфире( к огромному сожаления). Постарайтесь на эфире поддерживать работу ДВС пока топливо не пойдёт в форсунки( Вы услышите как изменится работа).Удачи!!!!
pashka2986
 Re: Поменял насос низкого давления на Сканию 124l и не могу

Сообщение pashka2986 »

прокачивали стартером, эфиром,чуть не спалили стартер! на эфире заводится и потом глохнет!
POIKO
 Re: Поменял насос низкого давления на Сканию 124l и не могу

Сообщение POIKO »

Машины с топливной HPI с верёвки не заводятся.Заводи на эфире и поддерживай эфиром работу ДВС.
alvos
 Re: Поменял насос низкого давления на Сканию 124l и не могу

Сообщение alvos »

POIKO:с верёвки не заводятся
просвети почему?
POIKO
 Re: Поменял насос низкого давления на Сканию 124l и не могу

Сообщение POIKO »

Потому что, вращение двигателя через колёса, кардан, КПП, не соответствует вращению маховика от стартера. Отсюда (как в математике) насос не может создать давление достаточное для пуска ДВС.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :x :P :| :beer: :angel: :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 2 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение