Scania 124G. Выкидывает масло через сапун на ретардере.Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Гость
Re: Scania 124G. Выкидывает масло через сапун на ретардере.

Сообщение Гость »

Парни где там сальник стоит я разобрался задниюля часть коробки но его не увидел!!????
Гость
Re: Scania 124G. Выкидывает масло через сапун на ретардере.

Сообщение Гость »

Парни, вопрос по ретардер на Скании114, при работе ретардер, выкидывает масло через отверстие в месте сочленения его с кпп (внизу). В КПП уровень не меняется! Что может быть и как с этим бороться?!
Расширительный
Re: Scania 124G. Выкидывает масло через сапун на ретардере.

Сообщение Расширительный »

У меня наоборот из ретард.. на коробку гонит
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Масло в сапун Скания 113 380
    Roman 36 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    3081 Просмотры
    Последнее сообщение котяра
  • Масло через сапун
    Ахмед » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    2 Ответы
    2947 Просмотры
    Последнее сообщение Ахмед
  • Scania 124g глохну help
    Nazik » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    2361 Просмотры
    Последнее сообщение Nazik
  • Выкидывает тосол SCANIA 113
    Алексей 1980 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    4 Ответы
    4110 Просмотры
    Последнее сообщение Юра
  • Самопроизвольно опускается ленивец. Scania 124G 470 (2003г.)
    mad_DiNgO » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    4 Ответы
    2983 Просмотры
    Последнее сообщение mad_DiNgO