В мороз встает машинаТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
dima181018
Re: В мороз встает машина

Сообщение dima181018 »

все дело оказалось в интеркулере, лед там был.
POIKO
Re: В мороз встает машина

Сообщение POIKO »

dima181018:все дело оказалось в интеркулере, лед там был.
Ну так я тебе это сразу и сказал!!!!! :D
dima181018
Re: В мороз встает машина

Сообщение dima181018 »

Проблема была в интеркулере. Воду слили из него в теплом боксе и все.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прицеп не встает на ручник
    Олег 68 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    0 Ответы
    1798 Просмотры
    Последнее сообщение Олег 68
  • Мороз.
    Лука » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    21 Ответы
    7819 Просмотры
    Последнее сообщение Лука
  • Ручник и мороз
    Surik606 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    4704 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Scania p340 в мороз не запускается
    kostya » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    981 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Закрытая машина
    simpot777 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    20 Ответы
    9740 Просмотры
    Последнее сообщение Гость