Технические вопросы
Лука
Подъемник кабины
Сообщение
Лука » 01 фев 2014, 20:45
Вечер добрый!
Ребята,заменил подъемник кабины ,старый тек,поднял один раз кабину,доливая масло,опустил,и больше не поднимает,что делать?Чему пришел конец?Выход их положения.Заранее спасибо!
Лука
Лука
Re: Подъемник кабины
Сообщение
Лука » 02 фев 2014, 08:22
номер двиги 6281655 номер шасси 5142052 цилиндр подьема покупали по номеру старого цилиндра.
Лука
Подъемник кабины
Первое сообщение
подскажите пожалуйста ребята, хотел поднять кабину (Скания 2002 года -топлайн): качаю подъёмник, кабина чуть-чуть поднимается и дальше не идет....
Последнее сообщение
Фыркает- срабатывает предохранительный клапан внутри. Если он срабатывает, когда давишь рукояткой двумя руками да еще с разбегу в припрыжку :D , то...
1 Ответы
3215 Просмотры
Последнее сообщение Power 15 янв 2013, 23:11
Подъёмник кабины.
Первое сообщение
Помогите пожалуста.Кабина поднимается нормально,но когда подъёмник ставиш на опускание, кабина падает.
Последнее сообщение
Не ремонтируется ,замена или просто забей и пользуйся так .
5 Ответы
4542 Просмотры
Последнее сообщение Kucher 2429 03 июл 2014, 18:03
Механизм подъема кабины
Первое сообщение
Ребята, поменял насос подъема кабины, начинаю поднимать доходит до открытия замков и потом начинаю опускать рычаг то он возвращается в верхнее...
Последнее сообщение
Скания G 440, 6 модель, стал поднимать кабину, только от замков чуть отошла, лопнула трубка, назад не опустить, что делать, подскажите???
14 Ответы
8354 Просмотры
Последнее сообщение Ford 09 мар 2022, 20:10
Насос поднятия кабины
Первое сообщение
Течёт масло с насоса для поднятия кабины Скания? Что можно сделать?
Последнее сообщение
Купить неоригинал и забыть об этом.
1 Ответы
1319 Просмотры
Последнее сообщение Sergeant 30 сен 2021, 20:27
Замки запора кабины
Первое сообщение
Доброго времени суток! Возникла проблема: немогу растегнуть левый замок!Штоки выходят, а замок как будто упирается во что то!?
Заранее спасибо
Последнее сообщение
проблему решил! Оказалось что в дамке была выработка на один бок, снял замок сваркой наплавил и стало все работать
спасибо за советы
3 Ответы
2558 Просмотры
Последнее сообщение Гость 29 сен 2012, 17:08