Подъемник кабиныТехобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Лука
Подъемник кабины

Сообщение Лука »

Вечер добрый!
Ребята,заменил подъемник кабины ,старый тек,поднял один раз кабину,доливая масло,опустил,и больше не поднимает,что делать?Чему пришел конец?Выход их положения.Заранее спасибо!
POIKO
Re: Подъемник кабины

Сообщение POIKO »

Вин, в студию
Лука
Re: Подъемник кабины

Сообщение Лука »

номер двиги 6281655 номер шасси 5142052 цилиндр подьема покупали по номеру старого цилиндра.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подъемник кабины
    164LS V8 480 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    3215 Просмотры
    Последнее сообщение Power
  • Подъёмник кабины.
    dimariken75 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    5 Ответы
    4542 Просмотры
    Последнее сообщение Kucher 2429
  • Механизм подъема кабины
    Галимзянова Светлана » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    14 Ответы
    8354 Просмотры
    Последнее сообщение Ford
  • Насос поднятия кабины
    Гость » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    1 Ответы
    1319 Просмотры
    Последнее сообщение Sergeant
  • Замки запора кабины
    Дима4343 » » в форуме Техобслуживание и ремонт Scania
    3 Ответы
    2558 Просмотры
    Последнее сообщение Гость