Не развивает полной мощности.Техобслуживание и ремонт Scania

Технические вопросы
Алексей(67)
 Не развивает полной мощности.

Сообщение Алексей(67) »

Ребята подскажите,машина плохо едет такое ощущение, что тон 30 тащет. Делал диагностику все в норме. Потом поехал на сервис отрегулировал клапана и насос форсунки и померил давление топлива, сказали что давление низкое: надо менять редукционный клапан, насос и ставить сепаратор. :( Поменял и поставил сепаратор, но не чего не изменилось :o Что может еще быть??? ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ
Реклама
Гость
 Re: Не развивает полной мощности.

Сообщение Гость »

у меня тоже проблема такая машина работает на холостых хорошо но груженый не развивает полную мощность обороты набирает 1500-1700 и тухнет нет динамики . система pde.уже методом замены поменял все датчики надува, коленвала ,форсунки новые ,клапан сброса топлива тоже,насос.короче уже и не знаю что еще.может кто сталкивался с такой бедой .может какое то ограничение крутящего момента .в книге читал что есть такое если какие то провода на массу прикрученны но это не про мою систему впрыска
Аватара пользователя
ahmed
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.09.2017
Возраст: 49
 Re: Не развивает полной мощности.

Сообщение ahmed »

я только зарегистрировался , вопрос задавал как гость про то что не развивает полной мощности если кто знает чем помочь пишите мне пожалуйста
Юрий555
 Re: Не развивает полной мощности.

Сообщение Юрий555 »

Не развивает обороты, педаль в пол 1000 оборотов через 5 сек сбрасывает до 500 в чем причина подскажите пожалуйста Сканияg440
Sergeant
На орбите
На орбите
Всего сообщений: 512
Зарегистрирован: 18.10.2018
Откуда: Белгородская область, Губкин.
 Re: Не развивает полной мощности.

Сообщение Sergeant »

давление топлива меряй.
Гость
 Re: Не развивает полной мощности.

Сообщение Гость »

Гость: 24 сен 2017, 17:29 может какое то ограничение крутящего момента .в книге читал что есть такое если какие то провода на массу прикрученны но это не про мою систему впрыска
поподробнее нельзя??? Не про HPI это? Где такие провода???
Penalty
 Re: Не развивает полной мощности.

Сообщение Penalty »

Алексей(67), нашел причину?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :x :P :| :beer: :angel: :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 2 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение